1 марта 2020, Воскресенье, 21:11

Аджоев: «Всегда говорил, Луценко — один из сильнейших форвардов в России. Два года хотели его взять»

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев оценил выступление нападающего команды Евгения Луценко в матче 20-го тура РПЛ против «Сочи». Туляки победили со счетом 2:1, Луценко стал автором обоих голов. Причем победный мяч он забил на шестой добавленной минуте игры.

«Я всегда говорил, что он один из сильнейших нападающих в России, и он это доказывает. Мы его два года хотели взять и взяли в этом году. Он может играть еще лучше и еще докажет.

Во втором тайме «Сочи» играл лучше. Но нельзя выключаться, надо играть до конца. Мы это продемонстрировали и поэтому выиграли, Бог нас наградил», — приводит слова Аджоева ТАСС.

В этом розыгрыше РПЛ 33-летний Луценко провел 18 матчей, забил девять голов и сделал три результативные передачи. В списке бомбардиров нападающий «Арсенала» занимает четвертое место.