22 февраля 2020, Суббота, 12:55

«Спартак» разгромил «Пахтакор» на «Открытие Арене»

«Спартак» провел первый товарищеский матч в России во время зимней паузы. Красно-белые на «Открытие Арене» принимали «Пахтакор» и победили (4:0). По два мяча москвичи забили в каждом из таймов.

На 22-й минуте Александр Соболев вывел «Спартак» вперед, а спустя пять минут отличился Эсекьель Понсе. Еще два мяча красно-белые забили под занавес встречи. На 84-й минуте ворота гостей поразил Джордан Ларссон, а на 88-й забил Гус Тиль.

Первый официальный матч в 2020 году «Спартак» проведет 29 февраля в рамках 20-го тура РПЛ. Красно-белые на выезде сыграют против «Динамо».