23 января 2020, Четверг, 16:04

«Арсенал» одержал вторую победу подряд на сборе в Турции

Сегодня, 23 января, в контрольном матче на сборе в турецком Белеке тульский «Арсенал» встречался с румынской «Сепси».

Команда Игоря Черевченко победила со счетом 1:0. На 50-й минуте пенальти реализовал Александру Тудорие.

Следующий контрольный матч на первом зимнем сборе «Арсенал» проведет с польской «Короной» 25 января.

В первом матче на сборе в Турции туляки одержали победу со счетом 2:1 над азербайджанской командой «Кешля».

Арсенал (Тула, Россия) — Сепси (Сфынту-Георге, Румыния) — 1:0
Гол: Тудорие, 50 (1:0 пен).
Незабитый пенальти: Вашвари, 44 (Сепси).

Арсенал (первый тайм): Левашов, Хагуш, Довбня, Сокол, Банда, Костадинов, К.Кангва, Э.Кангва, Лесовой, Аджоев, Минаев.

Арсенал (второй тайм): Левашов, Комбаров, Денисов, Григалава, Беляев, Альварес, Ковалев, Берхамов, Чаушич, Пантелеев, Тудорие.