ФутболСерия А
19 января 2020, Воскресенье, 16:00

«Интер» упустил возможность обойти «Ювентус», сыграв вничью с «Лечче»

«Интер» не смог победить «Лечче» в матче 20-го тура Серии А. На гол Алессандро Бастони во втором тайме ответил полузащитник хозяев Марко Манкозу. Итоговый счет — 1:1.

В параллельном матче «Брешия» и «Кальяри» сыграли вничью — 2:2. По дублю оформили Эрнесто Торрегросса и Жоао Педро. На 81-й минуте удаление заработал нападающий хозяев Марио Балотелли.

«Болонья» и «Верона» также не выявили сильнейшего — 1:1. Счет в матче открыл защитник «Болоньи» Маттиа Бани, он же во втором тайме получил вторую желтую карточку и покинул поле. «Верона» сравняла счет усилиями приобретенного у «Милана» Фабио Борини.

Нерадзурри отстают от лидера чемпионата Италии «Ювентуса» на одно очко, причем у туринского клуба остается матч в запасе. «Лечче» остается 17-м (16 очков).

«Кальяри» занимает 6-е место в турнирной таблице (30), «Верона» — 10-е (26), «Болонья» — 12-е (24), а «Брешия» — 18-е (15).

Голы: Манкозу 77 — Бастони 71

Голы: Торрегросса 27, Торрегросса 49 — Педро 20, Педро 68 (пен)
Удаление: Балотелли 81

Голы: Бани 20 — Борини 81
Удаление: Бани 66

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!