ФутболСерия А
11 января 2020, Суббота, 21:42

«Интер» удержал ничью в матче с «Аталантой». Ханданович отразил пенальти в концовке

«Интер» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 19-го тура Серии А. Встреча, состоявшаяся 11 января на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась со счетом 1:1.

Лаутаро Мартинес вывел хозяев вперед уже на 4-й минуте, забив с передачи Ромелу Лукаку. «Аталанта» отыгралась на 75-й минуте благодаря голу Робина Госенса после паса Руслана Малиновского. На 88-й минуте Луис Муриэль мог принести победу команде Джана Пьеро Гасперини, но голкипер «Интера» Самир Ханданович отразил удар колумбийца с пенальти.

«Интер» с 46 очками остался во главе турнирной таблицы, однако «Ювентус» (45) свой матч 19-го тура проведет завтра и может сместить «нерадзурри» с первой строчки. «Аталанта» (35) идет на пятой позиции.