ФутболКубок английской лиги
7 января 2020, Вторник, 21:52

«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/2 финала Кубка лиги

Футболисты «Манчестер Сити» нанесли поражение «Манчестер Юнайтед» в первой полуфинальной игре Кубка английской лиги. Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

«Горожане» заработали комфортное преимущество уже к 38-й минуте, когда забили в ворота соперника три мяча. Отличились Бернарду Силва и Рияд Марез, еще один гол в собственные ворота провел Андреа Перейра. После перерыва «красным дьяволам» удалось отквитать лишь один мяч усилиями Маркуса Рэшфорда.

Ответная игра между этими командами состоится на поле «Манчестер Сити» 29 января. В другой полуфинальной паре играют «Лестер Сити» и «Астон Вилла».

Голы: Бернарду Силва, 17 (0:1); Марез, 33 (0:2); Перейра, 38 — в свои ворота (0:3); Рэшфорд, 70 (1:3).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Джонс, Линделеф, Уильямс, Фред, Перейра, Джеймс (Гомес, 64), Лингард (Матич, 46), Рэшфорд, Гринвуд (Марсьяль, 81).

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди, Родриго, Гюндоган, Марез (Фоден, 86), Де Брейне (Жезус, 80), Бернарду Силва, Стерлинг.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!