ФутболКубок английской лиги
8 января 2020, Среда, 00:03

Гвардиола: «Мы играли с «МЮ», чего вы ждете? Победы 7:0?»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан».

«Первые минуты были напряженными, но потом мы забили выдающийся гол и сыграли очень хорошо. Во втором тайме они заиграли по-другому, и нам пришлось постараться, чтобы удержать мяч.

Это еще не конец, потому что это «Юнайтед». Они умеют забивать голы, но, надеюсь, мы снова сможем выйти в финал. Мы играли с «Юнайтед», так чего вы ждете? Победы со счетом 7:0? Это было великолепное выступление на «Олд Траффорд».

Конечно, «МЮ» еще может вернуться. В прошлом году они проиграли дома «ПСЖ» в Лиге чемпионов, но прошли дальше. Футболка этого клуба олицетворяет историю и заставляет гордиться», — цитирует Гвардиолу BBC.

Ответная игра между этими командами состоится на поле «Манчестер Сити» 29 января.