ФутболСерия А
15 декабря 2019, Воскресенье, 13:30

«Верона» отыгралась с 0:3 у «Торино» за 15 минут. У экс-футболиста «Рубина» Ансальди — дубль

«Верона» и «Торино» сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Вероне, завершилась вничью — 3:3.

Счет в матче открыли гости — на 26-й минуте гол забил защитник Кристиан Ансальди, известный по выступлениям в России за «Рубин» и «Зенит». Во втором тайме Алехандро Беренгер и все тот же Ансальди довели счет до крупного. Однако «Верона» смогла отыграться с 0:3, забив три года с 69-й по 84-ю минуту. Отличились Жанпаоло Паццини (пенальти), Валерио Верре и Мариуш Стемпиньски.

«Верона» набрала 19 очков и занимает 11-е место в таблице Серии А, у «Торино» 21 очко и 9-е место.

Голы: Паццини, 69 (пенальти), Верре, 76; Стемпиньски, 84 — Ансальди, 36; Беренгер, 55; Ансальди, 61.