ФутболБундеслига
15 декабря 2019, Воскресенье, 00:56

Левандовски: «Коутиньо был великолепен. «Баварии» нужны такие игроки»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски подвел итоги матча 15-го тура чемпионата Германии с «Вердером» (6:1), а также оценил игру полузащитника Филиппе Коутиньо. На счету бразильца хет-трик и две результативные передачи.

«В первом тайме у нас были небольшие проблемы со вскрытием обороны «Вердера». Но во втором тайме мы сыграли значительно лучше: мы больше владели мячом, лучше действовали позиционно без мяча и в целом показали свою игру.

Коутиньо? Сегодня он показал свою игру — с мячом, в динамике. Он был великолепен. Нам нужны такие игроки. Я очень рад, что сегодня он показал, насколько он хорош и каким большим потенциалом он обладает», — цитирует Левандовски пресс-служба клуба.

«Бавария» занимает 4-е место в чемпионате Германии с 27 очками после 16 игр. «Вердер» идет на 15-м месте.