Футбол
3 декабря 2019, Вторник, 22:46

«Бенфика» со Злобиным в воротах не смогла обыграть «Ковильян» в Кубке португальской лиги

«Бенфика» не смогла обыграть «Ковильян» в матче группового этапа Кубка португальской лиги. Встреча состоялась в Ковильяне и закончилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. Хозяева вышли вперед на 46-й минуте, лиссабонцев от поражения спас гол Жоау Фелипе на 82-й минуте. Ворота «орлов» защищал россиянин Иван Злобин.

«Бенфика» и «Ковильян» набрали по 2 очка после 2 туров и делят первое место в группе В. Также в этом квартете выступают «Витория Сетубал» и «Витория Гимарайнш» (по 1 очку), которые свой матч второго тура проведут 4 декабря. В плей-офф выходят лишь победители групп.

Голы: Бонани, 46 — 1:0; Жоау Филипе, 82 — 1:1.