2 декабря 2019, Понедельник, 19:18

Луценко — о победе над ЦСКА: «Для «Арсенала» чем сложнее соперник, тем лучше»

Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко прокомментировал выездную победу над ЦСКА (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

«Момент с голом — это не наигранная ситуация. ЦСКА проводит много игр, поэтому надо было использовать зоны за спинами защитников. Хотел пробить в этом моменте, но Игорь [Акинфеев] его читал, поэтому решил покатить под удар.

ЦСКА в первом тайме зажал нас, у них хорошие полузащитники. Ничего не получалось. Во втором тайме улучшили игру. Нужно стремиться к тому, чтобы играть так с первых минут. Молодежь получала удовольствие, Лесовой выглядел хорошо.

Для нас чем сложнее, тем лучше. Видимо, лучше концентрация с большими соперниками», — передает слова Луценко корреспондент Sport24 Павел Гуревич.