ФутболЛига 1
30 ноября 2019, Суббота, 18:27

Выступающий в одной группе с «Зенитом» в ЛЧ «Лион» обыграл «Страсбур»

«Лион» нанес поражение «Страсбуру» в матче 15-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся 30 ноября в Страсбурге, завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет на 22-й минуте благодаря голу Юссуфа Фофана. «Лион» отыгрался незадолго до перерыва — отличился Максвел Корне. Гол Жеффа Рен-Аделеда на 75-й минуте принес «ткачам» победу.

«Лион» с 22 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице Лиги 1. У «Страсбура» 18 очков и 12-я позиция.

Напомним, «Лион» играет в одной группе с «Зенитом» в Лиге чемпионов. 10 декабря французский клуб проведет игру с «РБ Лейпциг», после чего и определится расстановка в квартете по итогам группового этапа.