ФутболЛига Европы
29 ноября 2019, Пятница, 08:56

Бистрович: «ЦСКА приедет к «Эспаньолу» с настроем на победу»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал ничейный результат в матче против «Лудогорца» (1:1) в рамках группового этапа Лиги Европы.

После этой встречи армейцы потеряли шанс на продолжение выступлений в Лиге Европы в сезоне-2019/20. Заключительный матч группового этапа Лиги Европы ЦСКА проведет 12 декабря против «Эспаньола».

«Команда оставила на поле все силы. Очень хотелось забить больше одного мяча, много моментов создали в противостоянии с «Лудогорцем». С первых минут шли в атаку, но добились только ничьей.

В первом матче у них практически каждый удар по нашим воротам становился голом, просто такой матч получился. Сейчас мы явно действовали не так, как на выезде, смотрелись лучше. Ну и моменты во втором тайме у нас были. Один удалось реализовать, сведя встречу к ничьей.

В ЦСКА собрано очень много молодых игроков, для нас каждая встреча в еврокубках — это большой опыт. Думаю, что мы приедем в гости к «Эспаньолу» с настроем только на победу. Для нас будет без разницы, есть давление или нет. Матч будет таким же важным, как и остальные встречи в Лиге Европы, постараемся сделать все, чтобы обыграть «Эспаньол», — цитирует Бистровича News.ru.