ФутболЛига Европы
28 ноября 2019, Четверг, 20:12

Сульшер: «Молодые игроки «МЮ» многому научились, а я получил пищу для размышлений»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение команды от «Астаны» (1:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Отметим, что манкунианцы играли резервным составом.

«Мы играли очень хорошо, однако были моменты, когда мы им позволили оттолкнуть нас назад. Это дорого нам стоило.

Был и десятиминутный период во втором тайме, когда соперник хорошо вошел в игру. В такие моменты и хочется, чтобы парни учились. У нас были шансы, некоторые игроки совершили блестящий дебют.

Парни многому научились, а я получил пищу для размышлений. Я доволен многими из них. Жаль, что не едем домой с победой. Они этого заслужили», — приводит слова Сульшера официальный сайт УЕФА.