27 ноября 2019, Среда, 21:33

Иванович: «Зенит» готовится сыграть еще один финал с «Бенфикой»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович после победы над «Лионом» (2:0) в предпоследнем туре группового этапа Лиги чемпионов заявил, что успешный результат был важен для команды с психологической точки зрения.

«Очень важная психологически победа для нас. Довольны, что выиграли, теперь нужно восстановиться.

«Лион» очень хорошо начал второй тайм. 15 минут мы пытались успокоить игру, к сожалению, не получилось, но позитивный момент, что не пропустили. Потом уже начали больше контролировать мяч, это успокоило игру, дало нам возможность спокойнее действовать с мячом. Когда забили второй, уже было все понятно.

Конечно, теперь ждем игру «Бенфики» и «Лейпцига». После каждого тура менялась ситуация в группе. Пока надо готовиться к матчам чемпионата, а потом сыграть еще один финал с «Бенфикой», — приводит слова Ивановича «Матч ТВ».