26 ноября 2019, Вторник, 01:46

Куртуа: «Реал» не думает о реванше с «ПСЖ»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ» заявил, что в команде не думают о реванше. В первом матче парижане победили со счетом 3:0.

«Нет, ни о каком реванше мы не думаем. В первом матче с «ПСЖ» мы многому научились. Тогда мы сыграли очень слабо, но с тех пор заметно прогрессировали. Сейчас просто хотим хорошо сыграть против сильного соперника, ставящего перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов. Нужно доказать, что у нас приличная команда.

Ко всем матчам я готовлюсь одинаково. На таком уровне забивать умеет любой нападающий. У «ПСЖ» действительно прекрасная атака, и к противостоянию с ней нужно быть готовым.
Нужно начать хорошо играть с первой же минуты и не повторять своих прошлых ошибок. Уверен, зрителей ждет отличное шоу с первой секунды до 95-й минуты.

Матч «Реал» — «ПСЖ» состоится 26 ноября, начало — 23:00.