ФутболБундеслига
22 ноября 2019, Пятница, 21:23

Дортмундская «Боруссия» отыгралась с 0:3, сыграв вничью с последней командой Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Падерборном» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3.

Гости забили три мяча еще в первом тайме — дубль в свой актив записал Штрепи Мамба, еще гол на счету Герита Холтманна. Дортмунд ответил тремя голами во второй половине встречи. Джейдон Санчо забил на 47-й минуте, Аксель Витсель на 84-й, а Марко Ройс сравнял счет уже в компенсированное время.

«Боруссия» с 20 очками переместилась на 5-ю позицию в Бундеслиге, «Падерборн» набрал 5 очков и замыкает таблицу.

Голы: Санчо, 47, Витсель, 84; Ройс, 90+3 — Мамба, 5; Мамба, 37; Холтманн, 43.