ФутболЕвро-2020
20 ноября 2019, Среда, 01:14

Сан-Марино — Россия — 0:5. Видеообзор

Футболисты сборной России разгромили команду Сан-Марино в заключительном туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра, прошедшая 19 ноября в Сан-Марино, завершилась со счетом 5:0 в пользу команды Станислава Черчесова.

На 3-й минуте Далер Кузяев вывел россиян вперед, на 19-й Сергей Петров удвоил преимущество команды. В начале второго тайма Алексей Миранчук сделал счет 3:0 в пользу России. Еще через семь минут Алексей Ионов закрутил мяч в дальний угол, а на 78-й минуте Николай Комличенко установил окончательный результат на табло.

Сборная России вместе с командой Бельгии досрочно гарантировали себе выход в финальную часть Евро-2020 из группы I.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео самых интересных моментов матча Сан-Марино — Россия.

Голы: Кузяев, 3 (0:1); Петров, 19 (0:2); Ал. Миранчук, 49 (0:3); Ионов, 56 (0:4); Комличенко, 78 (0:5).