ФутболТоварищеские матчи
18 ноября 2019, Понедельник, 21:17

Аргентина и Уругвай сыграли вничью в товарищеском матче

Футболисты сборных Аргентины и Уругвая не выявили победителя в товарищеском матче. Игра, прошедшая в понедельник в Тель-Авиве (Израиль), завершилась со счетом 2:2.

Уругвайцы вышли вперед на 34-й минуте усилиями Эдинсона Кавани. Аргентинцы сумели отквитать один мяч на 68-й минуте, когда отличился Серхио Агуэро. Спустя пять минут Луис Суарес сделал счет 2:1 в пользу Уругвая, но в компенсированное время Лионель Месси реализовал пенальти и установил окончательный результат на табло.

Голы: Кавани, 34 (0:1); Агуэро, 63 (1:1); Суарес, 68 (1:2); Месси, 90+2 — с пенальти (2:2).

Аргентина: Андрада, Саравиа, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико, Паредес (Николас Гонсалес, 79), Де Пауль (Гидо, 88), Акунья (Домингес, 68), Дибала (Мартинес, 76), Месси, Агуэро.

Уругвай: Кампанья, Касерес, Коатес (Джованни Гонсалес, 17), Годин, Винья, Торрейра, Весино, Вальверде (Бентанкур, 75), Лозано (Браво, 88), Кавани (Лаксальт, 56), Суарес.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!