17 ноября 2019, Воскресенье, 14:42

«Ростов» проиграл «Краснодару» в дебютном матче Мамаева

Во время паузы, связанной с матчами сборных, «Краснодар» и «Ростов» провели контрольную игру.

По предварительной договоренности, команды провели два тайма по 40 минут. Встреча завершилась победой «быков» — 1:0. Единственный мяч на 7-й минуте забил Дмитрий Скопинцев.

За «Ростов» дебютировал полузащитник Павел Мамаев, который после освобождения из колонии по УДО расторг контракт с «Краснодаром» и перешел в клуб с берегов Дона. 31-летний Мамаев, который сможет сыграть за «Ростов» в официальном матче только после зимней паузы, вышел в стартовом составе и был заменен на 53-й минуте.

У «Краснодара» весь матч отыграл полузащитник Юрий Газинский, вернувшийся на поле после травмы, полученной в июне.