10 ноября 2019, Воскресенье, 20:30

Дзагоев: «Не хочу загадывать, когда выйду в основе. Уже назагадывался»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал свое возвращение на футбольное поле, которое случилось в матче 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2).

Дзагоев, не игравший более года в официальных матчах, появился на поле на 85-й минуте, заменив Николу Влашича.

«Я долго ждал возвращения, долго к этому шел, почти год не играл в официальных матчах, поэтому, выходя на поле, немного волновался. Тяжело по такому матчу выходить, когда разница всего в один гол, и в то же время нужно помочь команде, сохранить мяч. Ноги были непослушными, но самое важное, что мы победили.

У меня был очень сложный период, то колено, то еще что-то… Надеюсь, все это позади, буду на это настраиваться. Тяжело не только физически, но и психологически. Когда выходишь на тренировку, невозможно все выкинуть из головы и думать, что у меня все нормально. Надеюсь, что от игры к игре наберу форму и помогу команде.

Когда смогу выйти в основе? Я уже поназагадывался в этом плане, не хочу загадывать. Все пойдет своим чередом: от тренировки к тренировке, от игры к игре. Думаю, не за горами тот день, когда я наберу форму», — сказал Дзагоев в интервью пресс-службе ЦСКА.