3 ноября 2019, Воскресенье, 17:15

«Не помню, когда последний раз так обидно было». Байрамян — о ничьей с «Краснодаром»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян выразил разочарование итоговым результатом матча 15-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:2).

Команда с берегов Дона вела в гостях со счетом 2:0, но пропустила дважды в компенсированное время.

«Не знаю насчет задумки «Краснодара». Не помню, когда последний раз так обидно было. Боюсь на эмоциях сказать что-то неправильное. Успокоимся, посмотрим, что сделали не так. В целом мы очень хорошо играли минут 80-85. Что случилось в конце, я сейчас сказать не могу. Мы больше защищались? Была мужская борьба, боролись за инициативу. Может, моментов особых не было ни у них, ни у нас. Мы прессинговали интенсивно. Удалось сыграть в быстрый перепас, и Ионов забил, потом поборолись за подачу. Мы контролировали игру, наш план работал до последних двух-трех минут», — заявил Байрамян.

Байрамяна спросили, насколько для него неожиданно удачное выступление «Ростова» в текущем сезоне.

«У нас собрался очень хороший коллектив. А когда все бьются друг за друга, за тренера, город… Сегодня мы выходили умирать. Отдельное спасибо болельщикам — как дома играли. Сказать, ожидаемо или нет, не могу, просто идем от матча к матчу», — приводит слова футболиста Rusfootball.