3 ноября 2019, Воскресенье, 16:05

Ионов: «Ростов» отдал свою игру, безобразно проведя последние 15 минут»

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал ничейный результат в матче 15-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:2).

Сам Ионов отметился дублем в этой встрече. При этом ростовчане выигрывали со счетом 2:0 до последних минут, однако уже в компенсированное время «быки» забили два мяча, вырвав ничью.

«Даже не знаю, что сказать. Отдали полностью нашу игру и потеряли очки. Последние 15 минут провели безобразно: уступали в борьбе, недобегали… Просто отдали игру.

Если бы сыграли во втором тайме так, как в первом, то выиграли бы. Часто получается, что выходим на второй тайм не с той концентрацией и заряженностью, как в первом. Это и приводит к таким вторым таймам.

А первый тайм сегодня был вообще идеальный. Мы не дали ничего создать сопернику и сами могли забить три гола. Конечно, я разочарован ничейным результатом. Все расстроены. Такую игру отдали!» — сказал Ионов в эфире телеканала «Матч Премьер».