ФутболАПЛ
2 ноября 2019, Суббота, 16:57

«Ливерпуль» вырвал победу над «Астон Виллой», забив на 87 и 90+4 минутах

«Ливерпуль» вырвал победу в матче с «Астон Виллой» в 11-м туре английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 2 ноября в Бирмингеме, завершилась победой красных со счетом 2:1.

«Астон Вилла» повела в счете на 21-й минуте: отличился Махмуд Хассан Трезеге. «Ливерпуль» сравнял счет на 87-й минуте благодаря голу Эндрю Робертсона, а точный удар Садио Мане на 4-й добавленной минуте принес мерсисайдцам победу.

«Ливерпуль» продолжает идти без поражений в первых 11 турах: у команды Клоппа 31 очко и первое место в турнирной таблице. Красные на 6 очков опережают идущий вторым «Манчестер Сити».

В других матчах тура «Вест Хэм» на своем поле проиграл «Ньюкаслу» — 2:3, а «Шеффилд Юнайтед» дома разгромил «Бернли» — 3:0.