ФутболСерия А
30 октября 2019, Среда, 20:00

«Наполи» упустил победу над «Аталантой»

«Наполи» упустил победу над «Аталантой» в матче 10-го тура Серии А. Встреча, прошедшая 30 октября в Неаполе, завершилась вничью — 2:2.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте, когда Никола Максимович вывел «Наполи» вперед. Гости отыгрались на 41-й минуте благодаря точному удару Ремо Фройлера. На 71-й минуте «Наполи» вновь вышел вперед, отличился Аркадиуш Милик. «Аталанта» ушла от поражения на 86-й минуте, автором гола стал Йосип Иличич.

«Аталанта» с 21 очком продолжает идти третьей в турнирной таблице. У «Наполи» 18 очков и 4-я позиция, которую команда Карло Анчелотти может потерять по итогам 10-го тура.