27 октября 2019, Воскресенье, 20:46

Защитник «Оренбурга» Терехов — о призе лучшему игроку матча: «Это бредовая награда»

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов не считает себя лучшим игроком матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Встреча, прошедшая в Краснодаре в воскресенье, завершилась вничью (1:1). Терехов получил награду лучшему игроку матча.

Терехова спросили, о чем говорит то, что он второй раз в сезоне был признан лучшим игроком матча.

«Да ни о чем. Это бредовая награда, я не считаю себя лучшим игроком матча, учитывая, что мы практически 90 минут оборонялись. Это командная награда», — цитирует Терехова Rusfootball.info.

На 32-й минуте Джордже Деспотович вывел «Оренбург» вперед, а на 43-й Мануэл Фернандеш счет сравнял. На 80-й минуте у «быков» был удален Маркус Берг.