23 октября 2019, Среда, 20:59

«Валенсия» упустила победу над «Лиллем» на 95-й минуте, Черышев забил гол

«Валенсия» упустила победу над «Лиллем» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе «Валенсии» этой встрече забил российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев. Испанский клуб не смог довести матч до победы — на 84-й минуте был удален хавбек Муктар Диакаби, а на 95-й минуте «Лилль» сравнял счет благодаря точному удару Жонатана Иконе.

После этой встречи «Лилль» остался на четвертом месте в таблице Группы Н. «Валенсия» набрала 4 очка и занимает 3-е место.

Гол: Иконе, 90+5 — Черышев, 63.

Удаление: Диакаби, 84 («Валенсия»).

Положение команд в группе Н: 1. «Аякс» — 6 очков (3 игры); 2. «Челси» — 6 (3); 3. «Валенсия» — 4 (3); 4. «Лилль» — 1 (3).