ФутболПервая лига
23 октября 2019, Среда, 14:56

«Краснодар-2» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» и покинул зону вылета

«Краснодар-2» и «Нижний Новгород» сыграли вничью в матче 19-го тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся 23 октября в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2.

«Нижний Новгород» быстро повел в счете, а уже к 16-й минуте удвоил свое преимущество — дубль оформил нападающий Павел Игнатович. На 29-й минуте «быки» отыграли один мяч: Герман Онугха реализовал пенальти. На 54-й минуте Онугха оформил дубль, сравняв счет. Больше голов в матче забито не было.

«Нижний Новгород» с 25 набранными очками поднялся на 10-е место в турнирной таблице. «Краснодар-2» с 19 очками поднялся на 15-ю позицию, покинув зону вылета.