19 октября 2019, Суббота, 19:02

Барриос: «Зенит» был сконцентрирован с первых минут и смог воспользоваться своими моментами»

Полузащитник «Зенита» Вильма Барриос прокомментировал победу над «Ростовом» в матче чемпионата России со счетом 6:1.

Барриос стал автором одного из голов в этой встрече.

«Тяжелый матч с прямым конкурентом за лидерство, поэтому мы были сконцентрированы с первых минут и смогли воспользоваться своими моментами, провели хороший матч и заслужили эту победу. Очень рад, что снова смог забить, первый мой гол пришелся на выездной матч, теперь наконец-то я смог отличиться в родных стенах, это особенно приятно.

Мы знали, что соперник любит играть с мячом, любит владеть мячом, контролировать игру, и поэтому одной из важнейших задач было чаще и больше прессинговать и прерывать движение мяча, не давать им распоряжаться свободно. Мы смогли с первой до последней минуты выдержать этот темп, поэтому достигли нужного результата», — передает слова Барриоса корреспондент Sport24 Евгений Волос.