ФутболКлубные товарищеские матчи
12 октября 2019, Суббота, 16:13

«Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» в контрольном матче

«Рубин» и «Оренбург» не выявили сильнейшего в контрольной встрече. Матч, прошедший в Казани, завершился со счетом 1:1.

Первыми забили гости — на 17-й минуте отличился Джордже Деспотович. «Рубин» сравнял счет во втором тайме благодаря голу с пенальти Евгения Маркова.

Товарищеский матч

«Рубин» (Казань) — «Оренбург» — 1:1 (0:1)

Голы: Марков, 61 (пенальти) — Деспотович, 17.

«Рубин»: Ив. Коновалов, Денисов, Гаврилов, Плиев, Данченко, Закиров (Иг. Коновалов, 41), Башкиров (Подберезкин, 41), Кипиани, Ташаев (Закиров, 62), Зуев (Башкиров, 62), Марков.

«Оренбург»: Климович, Шкофлек, Радакович, Терехов, Сиваков, Малых, Аюпов, Мишкич, Рогич, Алвеш, Деспотович.

Во втором тайме выходили Фамейе, Маляров, Москвичев, Липовой, Кулишев, Галаджан, Зотов, Чуканов.