2 октября 2019, Среда, 23:42

Вальверде: «Барселона» оказалась в роли догоняющей в матче с «Интером»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером» (2:1).

«Это был очень важный матч для обеих команд. Мы оказались в роли догоняющих. «Интер» повел в счете благодаря нескольким удачным отскокам. В том эпизоде все сложилось в их пользу.

«Интер» здорово использует скорость в своих атаках. Он очень силен в этом. Эта команда неслучайно лидирует в серии А. Но во втором тайме мы сыграли лучше соперника.

В перерыве я пытаюсь наладить те вещи, которые не слишком хорошо работают, но они становятся лучше благодаря игрокам, ведь на поле они. Во втором тайме мы старались играть выше, больше контролировать игру. В целом, мы провели очень хороший матч», — цитирует Вальверде пресс-служба УЕФА.