25 сентября 2019, Среда, 19:25

Божович — о вылете из Кубка России: «Нужно сосредоточиться на РПЛ, там мы в очень плохом положении»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович объяснил причины поражения от московского «Торпедо» (0:2) в 1/16 финала Кубка России.

«Торпедо» лучше начало эту игру. В первом тайме соперник больше двигался, был более агрессивен, забил два мяча со стандарта. Поэтому могу сказать, что они были лучше нас. Во втором тайме мы чуть-чуть прибавили, когда сделали замены. Но мы заслужили поражение, могу только поздравить «Торпедо» с победой.

Я не видел, что мои футболисты были не мотивированы, и во втором тайме они бились. Просто в кубковом матче любая команда может обыграть любую. Плюс у нас в составе вышли футболисты, имеющие мало игровой практики, дебютировал молодой вратарь, игрок дубля Смирнов, это тоже важно. Нам нужно сосредоточиться на чемпионате России, потому что там мы находимся в очень плохом положении», — приводит слова Божовича пресс-служба «Торпедо».

«Крылья Советов» после 16 туров в Премьер-лиге занимают последнее, 16-е место.