ФутболСерия А
22 сентября 2019, Воскресенье, 15:02

«Наполи» разгромил «Лечче», «Рома» в меньшинстве вырвала победу у «Болоньи»

В матче 4-го тура итальянской Серии A «Наполи» в гостях разгромил «Лечче». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу неаполитанцев. Дубль оформил Фернандо Льоренте, еще по мячу забили Лоренцо Инсинье (пенальти) и Фабиан Руис. У хозяев с пенальти отличился Марко Манкозу.

В другом матче тура «Рома» в гостях обыграла «Болонью» — 2:1. На 49-й минуте Александар Коларов вывел римлян вперед, а хозяева отыгрались на 54-й минуте, когда Никола Сансоне реализовал пенальти. Джаллоросси на 85-й минуте остались вдесятером из-за удаления Джанлуки Манчини, но вырвали победу благодаря голу Эдина Джеко на 4-й добавленной минуте.

Наконец «Сампдория», начавшая сезон с трех поражений кряду, обыграла дома «Торино» — 1:0. На 56-й минуте забил Маноло Габбиадини.

Голы: Льоренте, 28 (0:1); Инсинье, 40 (0:2, пенальти); Руис, 52 (0:3); Манкозу, 61 (1:3, пенальти); Льоренте, 82 (1:4).

Голы: Коларов, 49 (0:1); Сансоне, 54 (1:1, пенальти); Джеко, 90+4 (1:2).
Удаление: Манчини, 85 (Рома).

Гол: Габбиадини, 56 (1:0).