ФутболАПЛ
22 сентября 2019, Воскресенье, 14:57

«Вест Хэм» победил «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Ярмоленко

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче шестого тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «молотобойцев».

Голами в ворота манкунианцев отметились украинский нападающий Андрей Ярмоленко и защитник Аарон Крессуэлл.

«Вест Хэм» набрал 11 очков и вышел на четвертое место в таблице. «МЮ» c восемью очками занимает седьмую строчку.

В другом матче «Кристал Пэлас» дома упустил победу над «Вулверхэмптоном». Встреча завершилась вничью 1:1.

Лондонцы повели в счете на 46-й минуте благодаря автоголу полузащитника Леандера Дендонкера. «Волки» отыгрались на шестой добавленной минуте: забил нападающий Диогу Жота. В составе «Вулверхэмптона» на 73-й минуте за вторую желтую карточку был удален Ромэйн Саисс.

В таблице английского чемпионата «Кристал Пэлас (8 очков) находится на 12-м месте, «Вулверхэмптон» — на 19-м (4).

Голы: 1:0 — Ярмоленко, 44; 2:0 — Крессуэлл, 84.

Гол: 1:0 — Дендонкер, 46 (автогол); 1:1 — Жота, 90+6.