ФутболБундеслига
22 сентября 2019, Воскресенье, 17:58

«Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом», пропустив от собственного полузащитника на 88-й минуте

Дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Айнтрахтом» в игре пятого тура Бундеслиги.

«Боруссия» открыла счет на 11-й минуте усилиями Акселя Витселя. Команда из Франкфурта отыгралась за две минуты до перерыва благодаря Андре Силве. На 66-й минуте Джейдон Санчо вывел дортмундцев вперед, но в самом конце матча полузащитник «Боруссии» Томас Дилейни отправил мяч в собственные ворота.

«Боруссия» набрала 10 очков и располагается на третьей строчке в турнирной таблице. «Айнтрахт» с семью очками занимает девятое место.

Голы: 0:1 — Витсель, 11; 1:1 — Силва, 43; 1:2 — Санчо, 66; 2:2 — Дилейни, 88 (автогол).