22 сентября 2019, Воскресенье, 15:21

«Арсенал» и «Урал» сыграли вничью в Туле

В матче 10-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Арсенал» принимал «Урал». Встреча в Туле, прошедшая 22 сентября, завершилась вничью — 1:1.

На 25-й минуте Роберт Бауэр пробил с дальней дистанции и попал в перекладину, от которой мяч залетел в ворота екатеринбургской команды.

На 48-й минуте Рафал Августиняк после подачи углового в касание переправил мяч в ворота туляков.

В таблице РПЛ «Арсенал» располагается на 7-м месте, а «Урал» занимает 6-ю строчку. Обе команды набрали по 14 очков.

Голы: Бауэр, 25 (1:0); Августиняк, 48 (1:1).