ФутболЛига Европы
20 сентября 2019, Пятница, 07:41

Владелец «Лудогорца» в соцсетях отреагировал на разгромную победу над ЦСКА

Владелец «Лудогорца» Кирилл Домусчиев в социальных сетях поделился эмоциями от разгромной победы над московским ЦСКА.

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Лудогорец» на своем поле разгромил российскую команду со счетом 5:1.

«Это мой «Лудогорец»! Молодцы, ребята», — написал Домусчиев в фейсбуке, опубликовав несколько фотографий с матча и из раздевалки.

Армейцы вышли вперед на 11-й минуте благодаря голу Игоря Дивеева. Второй тайм стал настоящим кошмаром для красно-синих: на 47-й минуте Кристалдо Вандерсон счет сравнял, на 50-й Йоди Лукоки вывел хозяев вперед, а через две минуты отличился Клаудиу Кешерю. На 68-й минуте Кешерю оформил дубль, а на 73-й — хет-трик, реализовав пенальти.