18 сентября 2019, Среда, 22:23

Победное фото «Локомотива» из раздевалки после матча с «Байером» в Лиге чемпионов

Пресс-служба «Локомотива» опубликовала фото из раздевалки после победы над «Байером» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 2019/20.

Встреча группы D прошла в Леверкузене и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Юрия Семина. Все три гола были забиты в первом тайме игроками «Локомотива». На 16-й минуте Гжегож Крыховяк вывел «Локомотив» вперед. На 25-й минуте Бенедикт Хеведес стал автором автогола, но еще до перерыва Дмитрий Баринов сделал счет 2:1, который в оставшееся время больше не менялся.

«Навалим лайков этим парням от души! Они лидируют в группе D», — говорится в сообщении.

Турнирное положение в группе D: 1. «Локомотив» — 3 очка; 2. «Атлетико» — 1; 3. «Ювентус» — 1; 4. «Байер» — 0.