Освобождение Кокорина и Мамаева: видеотрансляция из колонии
Во вторник, 17 сентября, нападающий Александр Кокорин, его брат Кирилл и полузащитник Павел Мамаев выйдут из ИК-4 города Алексеевка по условно-досрочному освобождению. Предлагаем вниманию читателей Sport24 прямую трансляцию с места событий. Трансляция предоставлена Ruptly.
Адвокат Юрий Падалко сообщил, что братьев Кокориных и Мамаева выпустят из колонии около 9:00. К колонии уже приехали мать Александра Светлана и его отчим Кирилл Логинов.
Кокорин и Мамаев отбывали наказание в ИК-4 с 4 июля. 6 сентября Алексеевский районный суд удовлетворил ходатайство футболистов на УДО.
Напомним, что по приговору суда, который состоялся в мае нынешнего года, Кокорин и Мамаев за участие в двух драках в Москве получили 1 год и 6 месяцев и 1 год и пять месяцев тюрьмы каждый. Контракт Кокорина с «Зенитом» закончился летом, а соглашения Мамаева с «Краснодаром» действует до конца декабря 2019-го, однако клуб намерен расторгнуть договор.
Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!