14 сентября 2019, Суббота, 15:51

Парфенов: «Спартак» не удивил. Все, что увидели, к тому «Урал» и готовился»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал выездную победу своей команды над «Спартаком» (2:1) в матче 9-го тура РПЛ.

«Скомканное начало, мы приехали в гости к команде, которая хочет бороться за медали. Волнение и осторожность у нас присутствовали, поэтому пропустили гол со стандарта. В конце первого тайма почувствовали игру, перестали ошибаться. Во втором тайме попросил играть повыше, за спинами защитников, о чем и говорили. Думаю, что заслужили победу.

Удивил ли меня чем-либо «Спартак»? Все, что мы увидели, к этому и готовились. У соперника много индивидуальной игры», — передает слова Парфенова корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.