ФутболЕвро-2020
10 сентября 2019, Вторник, 21:53

Франция — Андорра — 3:0. Видеообзор отборочного матча Евро-2020

Футболисты сборной Франции нанесли крупное поражение команде Андорры в рамках отборочного турнира чемпионата Европы — 2020. Игра на «Стад де Франс» завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Дидье Дешама.

Хозяева вышли вперед на 18-й минуте, когда Кингсли Коман получил передачу на ход, ворвался в штрафную и вколотил мяч под перекладину. На 28-й минуте Антуан Гризманн не реализовал пенальти, позволив вратарю отбить удар. Французы увеличили преимущество в начале второго тайма — Клеман Лангле головой переправил мяч в сетку после навеса Гризманна со штрафного. Точку в игре в компенсированное время поставил Виссам Бен-Йеддер, который удачно сыграл на добивании после удара со штрафного.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Франция — Андорра.