ФутболПримейра Португалии
25 августа 2019, Воскресенье, 21:58

«Брага» перед матчем со «Спартаком» сыграла вничью с «Жил Висенте». На стадионе погас свет

«Брага» не смогла добиться победы в матче 3-го тура чемпионата Португалии. Соперник «Спартака» по плей-офф квалификации Лиги Европы на выезде встречался с «Жил Висенте» и сыграл вничью (1:1).

Гости вышли вперед на 6-й минуте. После передачи Руй Фонте отличился Вендерсон Галено (1:0). Отметим, что под занавес встречи на стадионе погас свет. В итоге команды переиграли 36 минут, включая пять минут, которые арбитр добавил к основному времени. «Жил Висенте» отыгрался на 119-й минуте, после удара Лимы, но прежде чем засчитать гол, арбитр прибегнул к помощи VAR.

«Брага» набрала 6 очков и поднялась на 5-е место. В активе «Жил Висенте» 3 очка и 12-я позиция.

Ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы «Спартак» — «Брага» состоится 29 августа в Москве. Начало — в 20:15 мск.