15 июля 2019, Понедельник, 06:16

«Крылья Советов» показали, что творилось в раздевалке после победы над ЦСКА в 1-м туре РПЛ

«Крылья Советов» начали сезон-2019/20 российской Премьер-лиги с победы над ЦСКА. Встреча состоялась накануне в Самаре и завершилась со счетом 2:0. «Крылышки» на официальном канале в YouTube показали, что творилось в раздевалке.

В составе «Крыльев Советов» дубль оформил Александр Соболев. Он отличился на 51-й и 58-й минутах.

«Крылья Советов» выиграли у ЦСКА впервые с 2007 года, когда в 14-м туре чемпионата России победили армейцев (1:0). Тогда единственный гол на 29-й минуте забил Давид Муджири.

Во втором туре армейцы сыграют против «Оренбурга» в Москве, а самарцы примут тульский «Арсенал».