ФутболЕвро-2020
12 июня 2019, Среда, 02:52

Инсинье: «Непринятие поражений — в ДНК игроков сборной Италии»

Форвард сборной Италии Лоренцо Инсинье прокомментировал победу над командой Боснии и Герцеговины (2:1) в отборочном матче к Евро-2020. Инсинье на 49-й минуте сравнял счет, а на 86-й Марко Верратти принес итальянцам победу.

«Это была не лучшая наша игра, но мы боролись до конца и работали как команда. Мы показали, что непринятие поражений — в нашей ДНК. Это большая ответственность — носить футболку с номером 10 в сборной Италии. Я стараюсь работать на энтузиазме, чтобы все получалось хорошо.

Босния забила первой, но наша команда хочет побеждать в каждой игре. Мы добились этого и отправляемся на летний перерыв с тремя очками и прекрасными ощущениями», — цитирует Инсинье Rai Sport.

После 4 проведенных матчей сборная Италии имеет максимальный результат (12 очков) и возглавляет группу J. Босния (4 очка) занимает 5-ю строку.