ФутболЕвро-2020
3 июня 2019, Понедельник, 23:36

Голы Дзюбы и Головина — в видеообзоре товарищеского матча Россия — «Чертаново»

В понедельник, 3 июня, в Новогорске прошел товарищеский матч между сборной России и клубом «Чертаново» в рамках подготовки команды Станислава Черчесова к играм квалификации чемпионата Европы 2020 года. Встреча закончилась крупной победой сборной России со счетом 6:0.

Уже в первом тайме сборная России забила три мяча. По разу отличились Артем Дзюба, Антон Миранчук и Александр Головин. Отметим, что на 24-й минуте в составе «Чертаново» Владислав Сарвели не реализовал пенальти.

Во втором тайме национальная команда вновь трижды поразила ворота гостей. По голу забили Федор Смолов, Федор Чалов и Резиуан Мирзов.