Инстаграм заблокировал аккаунт модели, выбежавшей на поле в финале Лиги чемпионов
Американская модель Кинси Волански накануне выбежала на поле стадиона «Ванда Метрополитано» в Мадриде по ходу финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (2:0). Американка появилась на поле в купальнике с глубоким декольте и надписью Vitaly Uncensored.
Благодаря этому девушка мгновенно стала звездой — на ее инстаграме за сутки подписалось более миллиона человек. Спустя несколько часов после инцидента и роста популярности Волански, ее аккаунт в инстаграме оказался удален — при переходе по ссылке на ее страницу появляется сообщение об ошибке.
Сама Волански через твиттер объяснила, что аккаунт взломали и службам безопасности инстаграма пришлось вмешаться. Сам девушка пока не объявляла, собирается ли она восстанавливать аккаунт. После блокировки ее подтвержденной страницы в инстаграме тут же появилось несколько новых страничек под ее именем.
Кинси Волански является девушкой популярного видеоблогера из России Виталия Здоровецкого. На купальнике, в котором она выбежала на поле, было написано название их с парнем сайта, специализирующегося на пранках эротического характера.