Денисов завершит карьеру. «Локомотив» заплатил ему за расторжение контракта около 500 тысяч евро
35-летний полузащитник Игорь Денисов, об уходе которого из московского «Локомотива» было объявлено накануне, завершит карьеру футболиста, утверждает «Спорт-экспресс».
По информации источника, компенсация со стороны «Локомотива» за расторжение контракта составила около 500 тысяч евро.
Ранее в СМИ сообщалось, что Денисов может продолжить карьеру в «Сочи», который по итогам минувшего сезона пробился в Премьер-лигу.
Денисов играл за «Локомотив» с августа 2016 года. С красно-зелеными он выиграл чемпионат России (2017/18) и Кубок страны (2016/17, 2018/19).
До «Локомотива» Денисов защищал цвета московского «Динамо», махачкалинского «Анжи» и петербургского «Зенита», в котором начинал профессиональную карьеру. Наибольших успехов добился с «Зенитом», с которым выигрывал в том числе Кубок и Суперкубок УЕФА.
Игорь Денисов уходит из «Локомотива». Как он оказался не нужен Семину