12 мая 2019, Воскресенье, 16:01

Дворкович: «Спартаку» надо выходить в Лигу Европы в любом случае»

Бывший вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович высказался о матче РПЛ «Спартак» — «Уфа» (1:0).

«Главное результат! Думаю, шансы на попадание в Лигу чемпионов не очень большие. Я думаю, что «Локомотив» и «Краснодар» свое не упустят. «Спартаку» надо выходить в Лигу Европы в любом случае.

Матч «Зенит» — ЦСКА? «Зенит» перед своими болельщиками захочет отметить победу в чемпионате, но ЦСКА будет биться за выход в еврокубки.

Комментарии Федуна о возможной продаже клуба? Мы просто смотрели игру.

«Спартак» сегодня старался играть на результат. Моментов было больше, чем на один год, но и пропустить тоже могли.

Нравится ли мне, во что играет сейчас «Спартак»? Нет, команда сейчас находится в переходном периоде. Думаю, что будут большие перемены в игре. Кононов постепенно строит команду. Сегодня три четверти матча играли на результат. Они старались минимизировать риск.

Должен ли Кононов продолжать строить эту команду? Да, должен», — передает слова Дворковича корреспондент Sport24.ru Матвей Капускин.