5 мая 2019, Воскресенье, 13:59

Божович: «До травм «Крылья Советов» контролировали матч с «Уфой»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги матча 27-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

«Играли мы в целом хорошо, вовремя забили гол. До травм, которые случились в первом тайме, мы контролировали игру. У нас очень много потерь. Сегодня мы лишились двух опытных игроков, Корниленко и Самедова.

Во втором тайме нам пришлось сложно. «Уфа» больше владела мячом, мы допустили одну ошибку в обороне, и нам забили. Сегодня мы были чуть лучше соперника, но это футбол», — цитирует тренера официальный сайт клуба.

«Крылья Советов» набрали 28 очков и расположились на 13-м месте. «Уфа» с 26 очками занимает 14-ю строчку.

«Крылья Советов» — «Уфа» — 1:1. Видеообзор матча 27-го тура РПЛ