ФутболБундеслига
28 апреля 2019, Воскресенье, 19:59

«Нюрнберг» — «Бавария» — 1:1. Видеообзор матча 31-го тура Бундеслиги

«Бавария» не сумела обыграть «Нюрнберг» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая в Нюрнберге на стадионе имени Макса Морлока, завершилась вничью — 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. Вскоре после перерыва Матеус Перейра вывел хозяев вперед. Этот гол стал первым для «Нюрнберга» в ворота «Баварии» с ноября 2012 года, с тех пор команды провели в матчах друг с другом 452 минуты. «Бавария» отыгралась на 75-й минуте, автором гола стал Серж Гнабри. В добавленные ко второму тайму минуты «Нюрнберг» получил право на пенальти, но не конвертировал его в гол — мяч после удара Тима Лейболда попал в штангу.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Нюрнберг» — «Бавария».